КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от всего, всё рушится, ничего не получается, руки опускаются

04 апр. 2021
Мария
Я очень устала от всего, за пол года все в моей жизни пошло ко дну, все за что не берусь не получается, а только становится хуже, не знаю как жить, руки опускаются, все вокруг предают, помощи и поддержки, ждать не от кого.

04 апр. 2021

Мария, здравствуйте. Очень вам сочувствую, сейчас тяжёлый период у вас в жизни. Готов помочь разобраться в ситуации.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: