КонсультацииЛичностные проблемы

Опускаются руки. Что может помочь избавиться от слабости и головных болей?

01 февр. 2021
Michael101
Меня одолело очень сильное чувство грусти и заключается оно в следующем. Я представляю себе то, каким человеком хочу быть, чем хочу заниматься, какие мечты надеюсь воплотить, но порой, как сейчас, просто опускаются руки, эти мечты и эта кажутся недостижимыми и в результате возникает сильная слабость, нежелание что-либо делать, теряется продуктивность и появляются мысли о самоубийстве как выходе. Помогите мне вернуться в строй и избавиться от грусти. Возможно есть что-то, что может помочь избавиться от слабости и головных болей. Надеюсь на вашу помощь и заранее благодарен, Михаил

01 февр. 2021

Здравствуйте, Михаил. По условиям нашего сайта вы можете получить 3 бесплатных консультации. У вас уже четвёртая. Поэтому вы можете обратиться к любому специалисту сайта https://www.psysovet.ru/psychologists и оплатить консультацию.