КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствует веря в себя и опускаются руки. Как с этим бороться?

13 июл. 2021
Карина
Честно, я не знаю, в чем моя проблема. С одной стороны, я уверенная в себе, а с другой стороны я совсем в себя не верю. У меня нет желания делать что-либо. Я опускаю руки. Мне кажется, что я уже мертва внутри. Я чувствую только пустоту. Если бы не один человек в моей жизни, я бы совсем отчаялась, наверное. Я в состоянии апатии. Я не знаю, как с этим бороться, я устала.

17 июл. 2021

Карина, здравствуйте! Меня зовут Ирина.

17 июл. 2021

Напишите, пожалуйста, когда такое состояние (У меня нет желания делать что-либо. Я опускаю руки. Я в состоянии апатии. Я не знаю, как с этим бороться, я устала) появилось впервые?

23 июл. 2021

Карина, здравствуйте! Могу вам помочь. Нужна ли моя помощь?