КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться со страхом реализации и ответственности? Опускаются руки и не верю в свои силы

11 мая 2022
Мария
Мне 24 года и я чувствую себя загнанной в ловушку. Дело в том, что я сильно подавлена от уровня своего образования: у меня на руках только диплом спо, сама я из неблагополучной семьи, живу с матерью и не работаю уже около года. В перспективе я хочу жить и учиться в Германии, по моей идее мне нужно выучить иностранный, накопить средств и поступить в Штудиенколлег (это все как минимум), уже не говоря о выборе профессии, каждый раз я, казалось бы выбираю, но проходит немного времени и меня одолевает страх того, что я никогда в жизни не выучу необходимые предметы для поступления и я просто опускаю руки и следующее время после этого ударяюсь в сильнейшую апатию. Но больше меня пугает то, сколько на все это уйдёт времени. Я уже не знаю что такое жизнь - беговая дорожка с препятствиями?

12 мая 2022

Добрый день, Мария. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант. Какой вопрос вы бы хотели раскрыть со мной?

16 мая 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.