КонсультацииЛичностные проблемы

Тревожность и неуверенность в себе, руки опускаются. Как быть?

29 янв. 2023
Рошка
Слишком встревожена и из-за этого у меня все буквально валится из рук. Я не могу нормально отвечать на уроках, даже на любимых предметах и если тема отскакивает от зубов, а еще я передавила руку близкому человеку, пока меряла ему давление. Мне так стыдно за то, что я существую. Все говорят, что мне надо стать уверенной в себе, но каждый раз прошлое начинает давить на меня. В мае 2022 все близкие мне люди на тот момент за исключением одной бросили меня. Двое сделали это без объяснения причины и это мучает меня больше всего. У меня опускаются руки, а смыслом жизни является мальчик, который выпускается в следующем году и который вряд-ли чувствует ко мне что-то

30 янв. 2023

Здравствуйте я бы хотела помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, но прежде прошу ознакомится с условиями бесплатной консультации. Благодарю.