КонсультацииЛичностные проблемы

Любовная зависимость мешает жить. Чувствую опустошение из-за отсутствия взаимности

01 мар. 2021
Алина
Хочу побороть любовную зависимость, безумно мешает жить, чувствую себя опустошенно. Сама никогда не испытывала взаимные чувства, всегда страдала я... Сейчас убиваюсь из-за одного человека, никогда прежде так меня не переполняло эмоциями и окрыленностью, но и это оказалось не взаимным. Думаю о том что я и умру в полном одиночестве и никогда так и не почувствую взаимности.