КонсультацииСемейные отношения

Муж изменяет, стал отказывать мне в близости по вечерам, ссылаясь на сильную усталость. Как с этим жить?

03 мар. 2021
Катюша
Я уехала за мужем в его родной город. Живём вместе уже почти 20 лет. У нас три девочки 9, 8, и 1 год. Как вы поняли, я пока не работаю - в декрете. И вот тут случился такой момент. Узнаю, что он смотрит каждый день порно. Тут ничего удивительного, многие это делают. Но помимо него в истории браузера вижу и бесплатные видеочаты. И поиск проституток, индивидуалок и элитных девочек города. Пару лет назад я уже находила подобную историю в его телефоне. Тогда простила, пережила. Надо сказать, что работа его связана с командировками - за это и платят. Пока я была беременна, он со мной не спал. Родилась лялька - тяжело было, но секс был, хоть и не частый. Сейчас, почти год прошёл - он стал отказывать мне в близости по вечерам, списывая на сильную усталость. Случается раз в 2 недели. Говорит, что по утрам только хочет, хотя понимает, что по утрам не могу я. Подъем ранний и так каждый день, в 6 утра у меня. Ещё раньше вообще на человека похожа не буду. В постели стал малоактивный. Притом, что как отец и муж заботливый, добрый, финансово не ограничивает ни в чём, детей обожает. Мы молоды, по 35 лет, я недурна (мужчинам интересна). Три дня мучаюсь, глаз дёргается уже. Не понимаю что делать дальше. Квартира в ипотеке, 3-е маленьких детей, помощников нет. Мои родители в других городах, его тоже. Я без денег, кроме пособия. Но жить-то как с этим? Понятно, что это регулярные "походы". И ничего не изменится со временем.