КонсультацииПсихологические зависимости

Прокрастинация, зависимость от компьютерных игр и табака. Как с этим справляться?

03 мар. 2021
Боримир
Беспокоит откладывание дел на потом, не довожу дела до конца, Зависимость от комп игр, табачная зависимость, грызу ногти, возраст 31 год, не женат.

18 мая 2021

Боримир, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию. Удалось ли найти подходящего вам психолога и начать терапию?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: