КонсультацииЛичностные проблемы

Пропал интерес ко всему, не получается заниматься любимыми делами. Как придти в себя после пережитого?

03 мар. 2021
Паша
Мне 21 год, у меня пропал интерес ко всему. Я хочу заниматься своими любимыми делами но не особо получается, дни какие то серые стали в последнее время, элементарно не могу прибраться дома. Раньше было как то по другому ко всему был интерес за все брался все получалось. Я пережил некоторые события, около полугода назад все кончилось и просто скорее всего не могу отойти от них. Опишу немного их, я переехал учиться в большой город из своей деревни, учился, все хорошо было, помимо этого играл на гитаре, выступал в клубах города, жил с девушкой, с которой переехали вместе, потом после 1 курса обучения денег резко не стало, как то решили заняться проституцией, не знаю как до этого дошло, я нашел каким то образом зека который только что вышел из тюрьмы, он быстро влез в нашу жизнь, прошло где то 2 месяца после знакомства, я уже колюсь с ним в подъезде. Девушка бросила, мы жили в ним на наркопритоне, потом грабили людей, гаражи, все что можно, чтобы были деньги, потом я нашел другого парня. Каким то образом мы с ним переехали в другой город, кололись там. Этот зек приехал туда, искал меня, потом мы решили вернуться. Он вернулся за нами, мы встретились, кололись, этот зек кстати меня шантажировал, хотел несколько раз убить, но это не главное. Он чуть не убил этого парня. Мы переехали с ним в спб. Я уехал от него обратно к зеку. Прожил с ним пол года, он меня эмоционально задушил, кое как съехал от него, сейчас живу с девушкой, не могу придти в себя.

22 мая 2021

Павел, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?