КонсультацииСемейные отношения

Разногласия с мужем. Недоверие и непонимание в лице самого близкого человека ранят и обижают. Как быть?

03 мар. 2021
Екатерина
В браке 5 лет, двое детей. С мужем происходит много разногласий, точки зрения всегда оказываются противоположны. Замечала признаки недоверия. После недавней ссоры уходил на три дня, через неделю поговорили и я задумалась, правильно ли я сделала, что его вернула... Так больно, когда встречаешь недоверие и непонимание в лице самого близкого по идее человека, запуталась, не знаю что и делать. Заранее спасибо за ответ.