КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Алкоголизм. Как избавиться от запоев?

04 мар. 2021
Виктор
Поможете избавиться от пьянства? Алкогольная зависимость более 10 лет... Запои происходят в среднем один-два раза в год но пью месяц с лишним - не могу остановиться...

04 мар. 2021

Виктор, здравствуйте,

Психологи могут работать с алкозависимыми только после года или даже двух лет воздержания от алкоголя.

Сейчас Вам нужна помощь нарколога и психиатра. Нужна медицинская поддержка для того, чтобы сначала справиться с физической зависимостью от алкоголя.

Обратитесь пожалуйста в диспансер по месту Вашего жительства, запишитесь на консультацию.

Кроме того, Вам могут помочь группы Анонимных Алкоголиков. Поищите такие группы в Вашем городе или через интернет. Там Вам будет оказана хорошая поддержка в виде постоянного общения, периодических встреч, обсуждения личных ситуаций, путей сдерживания зависимости и решения разных связанных с этим проблем.

Мне очень жаль, но здесь на сайте невозможно Вам сейчас пока ничем помочь.