КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость
Алкоголизм. Как избавиться от запоев?
Виктор, здравствуйте,
Психологи могут работать с алкозависимыми только после года или даже двух лет воздержания от алкоголя.
Сейчас Вам нужна помощь нарколога и психиатра. Нужна медицинская поддержка для того, чтобы сначала справиться с физической зависимостью от алкоголя.
Обратитесь пожалуйста в диспансер по месту Вашего жительства, запишитесь на консультацию.
Кроме того, Вам могут помочь группы Анонимных Алкоголиков. Поищите такие группы в Вашем городе или через интернет. Там Вам будет оказана хорошая поддержка в виде постоянного общения, периодических встреч, обсуждения личных ситуаций, путей сдерживания зависимости и решения разных связанных с этим проблем.
Мне очень жаль, но здесь на сайте невозможно Вам сейчас пока ничем помочь.