КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Расстройство пищевого поведения. Боюсь прибавить в весе. Еда как смысл жизни
04 мар. 2021
Мария
У меня расстройство пищевого поведения и прибавляю в весе, иногда держусь и настроение отличное, иногда срываюсь и накупаю сладкого, наедаюсь до боли в животе и вызываю рвоту. Стресса нет, дом семья работа все хорошо В детстве было ожирение, потом я похудела, с тех пор боюсь поправиться, еда как смысл жизни. Устала.
04 мар. 2021
Здравствуйте, Мария. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?
04 мар. 2021
Мария
Бесплатная консультация. Может быть публичной
05 мар. 2021
Мария, какой ваш рост и вес? Как вы обычно питаетесь? Какие ограничения для себя вводите в питании?
05 мар. 2021
Еда как смысл жизни.
Расскажите пожалуйста подробнее, что это значит?
05 мар. 2021
В какие моменты вы чаще всего срываетесь? Что вэто время происходит, или о чем вы думаете?