КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Расстройство пищевого поведения. Боюсь прибавить в весе. Еда как смысл жизни

04 мар. 2021
Мария
У меня расстройство пищевого поведения и прибавляю в весе, иногда держусь и настроение отличное, иногда срываюсь и накупаю сладкого, наедаюсь до боли в животе и вызываю рвоту. Стресса нет, дом семья работа все хорошо В детстве было ожирение, потом я похудела, с тех пор боюсь поправиться, еда как смысл жизни. Устала.

04 мар. 2021

Здравствуйте, Мария. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

04 мар. 2021

Что вы хотели бы решить на этой консультации?

04 мар. 2021
Мария

Бесплатная консультация. Может быть публичной

05 мар. 2021

Мария, какой ваш рост и вес? Как вы обычно питаетесь? Какие ограничения для себя вводите в питании?

05 мар. 2021
Еда как смысл жизни.

Расскажите пожалуйста подробнее, что это значит?

05 мар. 2021

В каком возрасте похудели? Почему боитесь поправиться?

05 мар. 2021

В какие моменты вы чаще всего срываетесь? Что вэто время происходит, или о чем вы думаете?

05 мар. 2021

Что вы о себе думаете, когда срываетесь, что чувствуете?