КонсультацииОтношения с друзьями

Мой лучший друг влюблён в ту же девочку, что и я. Мы стали врагами из-за этого. Продолжать ли с нею общение?

05 мар. 2021
Никита
Я учусь в 11 классе, и так уж получилось что я влюбился в девочку, и мой на тот момент лучший друг тоже, после чего мы буквально стали врагами и он начал мне жутко врать по типу того что она уже любит другого. Я избегал из за этой новости её около недели, а потом поговорил с ней и как выяснилось это было враньё друга. В итоге получается так что мой друг пассивно сидя за партой с ней привязывает ее больше и больше, что меня вынуждает на всякие действия. И сейчас основной выбор мой таков: продолжить с ней общение или прекратить?

22 мая 2021

Никита, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?