КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Лень что-то делать. Боюсь бродячих собак, не могу выходить из дома одна. Что делать?

05 мар. 2021
Елена
Я боюсь бродячих собак, одна из них лаяла и бежала на меня теперь каждый раз когда вижу их встаю в ступор или ухожу назад и из за этого не могу выйти из дома одна. А вторая проблема в том что я не могу побороть лень, я целый день лежу, ем, пью чай, и раз в день готовлю и все, мне лень встать и заняться делами домашними спортом и т.д., думаю щас полежу и встану и так до вечера.

13 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?