КонсультацииОтношения в парах

Как помочь девушке справиться с депрессией? Хочу спасти наши отношения

05 мар. 2021
Алексей
У моей девушки депрессия и я не знаю как ей помочь. Пытался многое, но все бестолку. Сил у неё нет, когда остаётся одна, то на неё все давит. А мне приходится оставлять её одну, так как ухожу на работу. С друзьями видеться не хочет, общаться не хочет. Просто сидит целыми днями в телефоне и смотрит телевизор. Хочу ей очень помочь и спасти наши отношения.

09 мар. 2021

Алексей, если вы хотите помочь своей девушке - направьте её к специалисту для прохождения обследования (психотерапевт, психиатр) по месту жительства. Врач проведёт диагностику, назначит анализы и сделает заключение.

Помочь другому человеку заочно нет возможности - позаботьтесь о своей девушке грамотно.