КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама контролирует меня с самого детства. Мне кажется, что это неправильно. Как быть?

06 мар. 2021
Дмитрий
Мне сейчас 14 лет. Моя мама с самого детства сидит на моей странице в соцсети и мне кажется что это неправильно, это же все таки моя жизнь, возможно она мне не доверяет, когда я сменил пароль мама сразу же потребовала мой пароль, я сказал хватит сидеть на моей страничке и она начала угрожать тем что заберет у меня все (телефон, компьютер и т.д.). Что мне делать, может надо поговорить с ней. Помогите, пожалуйста.

06 мар. 2021

Здравствуйте, Дмитрий! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.