КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла смысл жизни, не знаю, кем хочу быть. Как избавиться от сомнений?

07 мар. 2021
Шахина
Я потеряла смысл жизни, и не знаю что хочу и кем хочу быть. Что мне делать? Мне 17 лет, я учусь в 11 классе, мне с 6 класса внушали чтобы я пошла на врача, так как это хорошая профессия для девушек. Я согласилась, но в этом году поругалась из-за того что я не хочу на врача и решила на мирового экономиста пойти, но опять какие-то сомнения появились.

07 мар. 2021

Здравствуйте! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.