КонсультацииСексология

Как избавиться от онанизма? Партнёр меня не возбуждает

08 мар. 2021
Игорь
Наблюдаются хронические проблемы с онанизмом. Не могу остановиться. Есть отношения, но партнёр не возбуждает.

18 мая 2021

Игорь, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию. Насколько сейчас актуальна эта тема? Удалось ли найти подходящего психолога и начать терапию?

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это анонимно, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: