КонсультацииСемейные отношения

Нет личного пространства, постоянный контроль, отсутствие любви в семье. Как решить свои проблемы?

08 мар. 2021
Маргарита
Мне очень нужно разобраться в жизни, что делать и как решить свои проблемы. Я живу с родителями, сестрой, бабушкой и дедушкой в одной квартире. Своего личного пространства нет и никогда не было. Постоянный контроль, гулять пойти я не могу, называют гулящей, уйти в магазин без разрешения тоже, постоянные скандалы. Я учусь в университете на учителя на 5 курсе и работаю в гимназии, финансово от семьи не завишу. Меня не любят, сейчас мы не разговариваем друг с другом. В личной жизни тоже все плохо, молодой человек, который мне нравится, считает меня увлечением и не более. Поддержки нет нигде, эмоционально выдержать трудно.

08 мар. 2021

Здравствуйте, Маргарита,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и, если готовы к консультации ответьте на следующие вопрос:

Из вашего рассказа следует, что в семье вы находитесь в эмоционально неблагоприятной обстановке, где вас систематически унижают и оскорбляют. Также вы пишите, что материально не зависите от семьи.

Вы рассматривали возможность жить отдельно, иметь свое личное пространство?

Условия консультации
Бесплатная вводная консультация. Я задам важные уточняющие вопросы, предоставляю вам мое видение вашей проблемы, структуру необходимой работы по ее разрешению и ожидаемые результаты. У вас всегда есть возможность задавать уточняющие вопросы.
Расценки платных рабочих сессий вы можете найти в моем профиле.
08 мар. 2021
Маргарита

Да, конечно, рассматривала.

08 мар. 2021

Хорошо. Расскажите подробнее, пожалуйста, это поможет понять траекторию ваших мыслей и мотивации.