КонсультацииСемейные отношения

В семье нет любви. Как избавиться от негатива и стать счастливой?

06 июн. 2021
карина
Вообще нет любви в семье. Постоянно обвиняют меня во всем, снимают на камеру, бьют, не понимают. Живут в своём мире, выгоняют из квартиры, угрожают псих больницами. Я хочу быть счастливой, и стремлюсь. Но они как специально вокруг меня, этот весь негатив.

10 июл. 2021

Здравствуйте, Карина. Я искренне сочувствую вам. То, что вы описали поистине чудовищно. Расскажите немного о себе: вы работаете или учитесь, живёте с родителями в полной семье?

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Дайте мне знать, если они вас устраивают, чтобы мы могли продолжить общение.

11 июл. 2021

Карина, добрый день! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?