КонсультацииСемейные отношения

Как побороть в себе лень и стать счастливой?

31 мар. 2018
Надежда Горина
Здравствуйте меня зовут Надежда мне 19 лет есть ребёнок 1,2 года замужем 1,7 . Проблема моя заключается в том что начинаю меняться, села на диету стала заниматься спортом но прошёл день и все пропало моя диета и спорт. Хочу измениться в лучшую сторону, как побороть мне эту лень в себе. Какой должен произойти толчок чтобы я стала это делать. Это 1 проблема! Вторая проблема заключается что я не чувствую себя счастливой, муж меня по своему обижает, говорит какая плохая, тут не сделала там ты не сделала. Но дома всегда порядок, и как мама я считаю что хорошая, ребёнок всегда накормлен, чистый, и все с ним проходим и врачей и прививки все делаем. Мой муж он расчётливый человек, работящий, не бьёт, не пьёт. Но при ссоре может позволить унизительные слова. Грубо говоря втоптали меня как личность.

31 мар. 2018
Надежда Горина, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
Советую прочитать Желание и намерение
Психолог ответит через некоторое время.
31 мар. 2018
Надежда Горина
Хочу быть счастливой, и понять нужен ли мне такой человек по жизни.
31 мар. 2018
Вторая проблема заключается что я не чувствую себя счастливой, муж меня по своему обижает, говорит какая плохая, тут не сделала там ты не сделала. Но при ссоре может позволить унизительные слова. Грубо говоря втоптали меня как личность.

Я правильно Вас понял: для Вас статус "Я счастлива" равен статусу "Меня ценит муж" ?
В Вашем понимании это одно и то же?