КонсультацииСемейные отношения

Что я делаю не так? Как стать счастливой?

31 июл. 2020
Наталия
Хочу разобраться в себе и в своём отношении к мужу. Женаты 26 лет, 2 детей. Изначально все складывалось так, что муж меня унижал, обижал, орал. Он сделал так, что у нас разные кошельки. Его деньги это его деньги, и тратит он их на себя. Покупает себе разные игрушки, квадроцикл, мотоцикл и т.д. Правда за коммунальные платежи тоже он платит. Ну и покупает себе продукты, те которые он ест. Я долго терпела все обиды, но потом твёрдо решила уйти от него. Это было давно. Но все таки не ушла. Потом родилась дочь, он перестал постоянно орать на меня, Унижать, но обида во мне осталась. А, да, ещё и был факт измены, но он не признаётся, хотя точно спал в одной кровати с девушкой. Говорит ни чего не было, только поцелуй. Он официально не работает, занимается перепродажей машин. Я в связи с тем, что денег он мне не давал, а если и давал, то просил отчитаться за потраченные деньги всегда зарабатывала сама, коляски перешивала и продавала чуть дороже, пока в институте училась. После института сразу устроилась на работу. И всегда ему доказывала, что мне от него ни чего не нужно, что я сама все могу. Сама езжу, куда надо, сама все покупаю себе и детям, ну и ему. Его это очень устраивает! Он ни когда не спросит, может тебе помочь чем нибудь. У него все хорошо. Он в принципе вообще не принимает участие в домашних делах, ну может иногда посуду помыть. Что касается отношений, он говорит, что любит меня, но я не чувствую от него какой то ласки. Если он меня обнимает, то это обязательно ведёт к постели. С этим у нас тоже не все хорошо. Я его не хочу, меня бесят его фантазии. И его подход к постели меня тоже бесит. Я ему уже говорила, что не нужно меня звать, может полежим, подойди ко мне по другому. Но ни чего не меняется. А ещё он стал выпивать и ходить до утра в бары, приходит в 7, 8 утра, может и на следующий день пить. Правда это по пятницам, но все же. Я переживаю, ночью просыпаюсь, начинаю звонить, если не отвечает, еду искать. Прошу не ходить до утра, он говорит, чтоб я не выносила ему мозг. Теперь о хороших чертах, он отзывчивый, ни когда не бросит в беде, всем помогает. Детей любит, правда своей любовью. Маме своей помогает. Мне кажется, что он меня не уважает, плюет на мое мнение, и делает только то, что хочет он. Или может у меня предвзятое мнение и я до него докапываюсь? Я сейчас сама не понимаю. Может и вовсе нет любви. А может я нарисовала себе отношения, а таких вовсе нет. Я хочу чтоб меня любили, обнимали, прислушивалось, ухаживали и т.д. А получается, что я за всеми ухаживаю. Я так устала от этого. И да, лет 5 назад у меня случился роман на работе, но я все лаки решила, что нужно сохранить семью. Мне нужна помощь, чтоб в своей голове все поставить по местам. Не хочу быть жертвой, хочу чтоб для меня тоже что то делали. Сейчас мы живем в одной квартире, в разных комнатах и уже неделю не разговариваем. Я обиделась, а он сказал, что я прикуренная.

31 июл. 2020

Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!