А если серьезно - расскажите, пожалуйста, историю вашего знакомства с мужем и как Вы жили до рождения детей?
30 окт. 2017
FialkaN
Мария Арефьева, познакомились по работе, он первый проявил интерес, я даже не ожидала, начали общаться, встречаться, он не скрывал, что ищет именно жену и интересуют его только серьезные отношения. Через полгода он сделал мне предложение, я не отказалась. После свадьбы первые полгода были сложные, заговорили о разводе, потом страсти начали утихать, ужились, потом был период тихий спокойный до рождения детей.
Вам нужно поговорить с мужем серьезно - сопоставить все ваши стремления и цели.
03 нояб. 2017
FialkaN
Мария Арефьева, знаете, я последние полгода неоднократно пыталась с ним поговорить, поначалу он уходил от разговора, потом это был мой монолог, он слушал, но при этом как будто не слышал меня, я натыкалась на стену непонимания, каждый раз в ответ слышала, что это у меня проблема и во мне самой, что я должна себя изменить. Руки уже опускаются, не знаю как до него донести, что мне действительно тяжело и плохо, может подскажите, как женщина должна разговаривать с мужчиной, чтоб он ее услышал? Или это действительно проблема во мне - может я слишком много требую?
Вам есть к кому уходить? Просто если мужчине не важно как живет его любимая, и уж тем паче дети, то состоит ли он реально в этой семье? Или он на столько инфантилен, что не видит своей роли в ней?
Вы не требуете слишком многого - не переживайте. Проблема в том, что если человек не хочет разговора - то разговора и не будет, с таким человеком невозможно договориться.
04 нояб. 2017
FialkaN
Вам есть к кому уходить? Просто если мужчине не важно как живет его любимая, и уж тем паче дети, то состоит ли он реально в этой семье?
Не могу сказать, что ему неважно, он заботится о нас в определенной степени. А по поводу ухода - я уже была готова собрать свои вещи и уехать к маме, но потом все-таки решила пока остаться, попробовать наладить отношения.