КонсультацииСемейные отношения

Измены мужа. Как себя вести? Хочу быть любимой, желанной, счастливой

08 мар. 2019
Натали84
Здравствуйте! Прошу помощи!
Меня зовут Наталья, мне 35 лет, мужу 32, живём 10 лет, старшему сыну 7 лет младшему 8 месяцев.

Ситуация очень болезненная.
Несколько лет назад простила мужу измены, переписки в интернете, думала наладится, не настояла на расставании. Он говорил что я виновата, я ему внимания мало уделяла, что отдалился, надо было говорит наоборот больше времени проводить вместе. Родили второго ребёнка, желанного!

Чувствую холод, подолгу нет секса, предлагала, говорит все хорошо, я подожду типа, я люблю разнообразия в отношениях. Когда спрашивала что с тобой почему такой загруженный в себе, отвечал все хорошо. Чувствую все не то да не так, все таки интуиция моя не подвела. Оказывается мой муж альфа самец, переписывался вконтакте с другой страницы, так же как и в прошлый раз, если бы только переписывался... А то и отношения у него были уже несколько лет, с одной например постоянные около 3 лет каждую неделю бегал к ней, да еще переписывался хочу тебя так хочу так, скучаю не могу, фото интим, но скрывал что женат, а ей в принципе и не надо это. Как узнала, устроила скандал, не смогла с собой не чего поделать, второй раз не могу простить. Стал говорить что мы самое дорогое у него, что он не осознанно все это делал, что хотел закончить, но не мог (((

Душа болит, не знаю как мне это пережить. Только купили квартиру, до этого жили с моими родственниками в родительской квартире, честно думала сейчас все наладится как переехали, но... Увы.
Думаю о разводе... Так как не могу ему поверить ещё раз. Люди такие не меняются.
Побежала к знакомой ясновидящей, говорит Наташа беги от него. Он всю жизнь так гулять будет. У него в роду все такие были. Он сам с собой поделать не может.

Я все могла бы понять, если бы его не хотела, так я ему предлагала, все фантазии мои он все это делал на стороне. Очень обидно, что мне отказывал и сказал сейчас что стесняется меня, но почему? Я же всегда с ним говорила, все хорошо отвечал.
Сходили к психологу поговорили, она сказала что он застрял в дошкольном возрасте, якобы проблемы с отцом, в тайне от отца тайком что то делал, что ему доставляло удовольствие.
Говорит что хочет измениться и пошёл на тренинг личностного роста связанный с детством.

Ох, не знаю что делать. Я думаю если я его прощу как с ним жить, как соседи? Не хочу, я хочу быть желанной, любимой и счастливой наконец!
Как пережить развод. Как объяснять сыну 7 лет (он меня вчера обвинил, что папа домой не зашёл, он пока у родителей).

08 мар. 2019
Натали84
Ещё была бы я фригидная, бревно, но я понимаю активная, люблю разнообразие. Я не знаю что со мной не так, копаюсь в себе... Но понимаю что дело не только во мне. Как мне пережить это. Я нахожусь в стрессе. Говорить родственникам не могу пока, думаю подать на развод. Но чего боюсь, наверно одиночества. Но жить соседями не хочу, и вряд ли я смогу с человеком быть после такого

Как вести себя сейчас, было и такое что где то в душе и жалко его, но и себя ещё больше жаль, но не жалею себя...
08 мар. 2019
Натали, здравствуйте, очень много сопереживания Вам в такой ситуации. В чём Вам сейчас больше всего нужна поддержка?
08 мар. 2019
Натали84
Не знаю как мне справиться с разводом, как себя вести, как с ребёнком разговаривать, и чтобы не срываться
08 мар. 2019
Давайте так, самое первое с чего Вам сейчас нужно начать - это позаботиться о себе. Потому что всё про что Вы спрашиваете:
справиться с разводом, как себя вести, как с ребёнком разговаривать, и чтобы не срываться

Требует эмоциональных сил. Особенно развод - путь до него, сам процесс и после. И Вы не сможете со всем этим справиться пока Ваш внутренний "сосуд" пуст или переполнен негативными эмоциями.
Поэтому первый и самый главный вопрос: что могло бы сейчас Вас вдохновить? Через какие действия, дела Вы получаете радость? Это может быть хобби, занятия, сходить куда-то, купить что-то...

Здравствуйте, Наталья, Вы долго не отвечали в теме. Она актуальна для Вас? Если нет, её можно завершить.
Вы можете снова обратиться на этот сайт когда Вам будет необходимо.