КонсультацииСемейные отношения

Измена жены. Как мне вести себя дальше?

16 мар. 2020
Денис
Как вести себя дальше, какой путь избрать, после того как я узнал, что жена мне изменила? Она не знает о моей осведомленности.

16 мар. 2020

Здравствуйте, Денис! Как вести себя и какой путь избрать, зависит от того, что именно Вы хотите в итоге - сохранить семью или расстаться? А так же от того, по какой причине жена изменила - она полюбила другого человека и хочет быть с ним или просто ситуация вышла изпод контроля (например, случайная связь в состоянии алкогольного опьянения)?