КонсультацииСемейные отношения

Люблю человека, которому я не нужна. Как стать счастливой?

02 апр. 2020
Анола
Никто мне не говорит что со мной. Может я с ума схожу. Или у меня с нервами не в порядке. Мне так плохо, незнаю что мне делать. Как облегчить свою боль. Как сделать себя счастливой и любимой. Как можно любить человека который тебя не любит. Как можно жить с этим человеком и ложиться рядом с ним. Ему пофигу есть я рядом или нет. Когда я плачу он либо в телефоне либо спит. Не успокоит. Как больно осознавать что тебя не любят и ты не кому не нужна. В моей душе щас так больно и плохо. Я хожу как зомби. Не чего не хочу. Делаю все через не хочу... А так хочется исчезнуть забыться, что бы меня оставили в покое...

02 апр. 2020

Добрый вечер, Анола! Что вас удерживает с человеком, который вас не любит и с которым вы несчастливы?