КонсультацииЛичностные проблемы

Не уверена в своём выборе учебного заведения, не знаю, чего хочется от жизни. Что со мной происходит?

09 мар. 2021
Ася
Не могу понять, чего именно хочу от жизни. Не уверена, что учусь там, где действительно хочу, накопила долгов по учёбе, не понимаю, что со мной происходит.

22 мая 2021

Ася, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?