КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы в семье, длительные головные боли. Хочу выговориться

10 мар. 2021
Ирина
Хочу найти дипломированного психолога. На протяжении многих лет испытываю головные боли. Нужно выговариваться. Испытываю проблемы в семейном отношении.

10 мар. 2021

Здравствуйте, Ирина,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Вы упомянули три аспекта - хронические головные боли, семейные проблемы и потребность выговариваться.

С чего вы хотите начать и каковы ваши ожидания от консультации и последующей работы с психологом?