КонсультацииЛичностные проблемы
Проблемы в семье, длительные головные боли. Хочу выговориться
10 мар. 2021
Ирина
Хочу найти дипломированного психолога. На протяжении многих лет испытываю головные боли. Нужно выговариваться. Испытываю проблемы в семейном отношении.
10 мар. 2021
Здравствуйте, Ирина,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Вы упомянули три аспекта - хронические головные боли, семейные проблемы и потребность выговариваться.
С чего вы хотите начать и каковы ваши ожидания от консультации и последующей работы с психологом?