КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с головой

11 авг. 2018
Hdeuce
Здравствуйте! В течении года замечал проблему. Когда ухожу в себя, задумываюсь, начинаю вспоминать что-то из прошлого, или же это само собой вспоминается, начинает болеть голова, тошнота, иногда появляется странный запах в носу во время этого "приступа". После подобного в течении дня болит голова и подобное может случиться снова. Как от этого избавиться? Парень.18 лет.

11 авг. 2018
Hdeuce, здравствуйте!
Как давно вы стали замечать за собой такие реакции?
Обращались ли Вы к врачу по поводу тревожащих Вас симптомов?
Что хотите получить в результате консультации?
11 авг. 2018
Hdeuce
Замечать подобное начал в течении полугода. Никогда такого не было. К врачу уже обращался. Она удивилась подобным симптомам, но порекомендовала лишь не переживать во время подобного, стараться не думать и отвлечься. Так же принимал таблетки, делал 10 уколов мексидола. В результате консультации хотел бы выяснить саму "болезнь" и избавиться от неё.
11 авг. 2018
Hdeuce, добрый день!
В результате консультации хотел бы выяснить саму "болезнь" и избавиться

В процессе бесплатной онлайн консультации мы можем попытается выявить психологическую причину Ваших головных болей, если онс есть, но уж никак не избавиться. Для этого скорее всего понадобится личная терапия.
Вам подходит такой результат?