КонсультацииЛичностные проблемы

Меня никто не понимает, все плохо относятся, хотя я дружелюбная, общительная, добрая. Что со мной не так?

11 мар. 2021
Полина
У меня проблемы с общением, у меня такое чувство, что меня никто не понимает. Мне кажется как-будто со мной что-то не так из-за того, что ко мне все плохо относятся, хотя сама я не вижу проблемы, я дружелюбная, понимающая, общительная, добрая. Кажется, что все понимают что не так со мной, кроме меня. Ещё с садика, и в школе, и водном и в другом колледже меня только первое время хорошо воспринимают, а потом начинают плохо относиться ко мне.

12 мар. 2021

Полина, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Вы пишите, что к Вам начинают плохо относиться. А "плохо" - это как?