КонсультацииОтношения в парах

Как реагировать на слова девушки о том, что у меня недостатки внешности?

12 мар. 2021
Аноним
Если понравившаяся девушка время от времени говорит мне, что у меня какие-то внешние недостатки, это о чем говорит? Как-то говорила, что ростом я маленький, тело у меня волосатое, тебе лучше сбривать свое тело. Даже как-то говорила, что я не ее тип, но хорошо ко мне относится. Я честно говоря не понимаю ее. Может вы психологи поможете мне раскрыть суть ее слов. Хотя я постоянно обижаюсь на нее и говорю, что я обижаюсь и плохо себя чувствую после таких слов о моей внешности.

12 мар. 2021

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Расскажите об отношениях - как долго Вы с ней встречаетесь, есть ли в отношениях сексуальная связь? Какие планы на будущее? Как Вы ведёте себя в отношениях - нет ли того, что ей не нравится, грубости, недостойного поведения?