КонсультацииОтношения в парах
Намеренный обман от молодого человека. Почему он так поступил?
13 мар. 2021
Олеся Смородина
Мое окружение давит на расставание с молодым человеком. 9 месяцев назад я попросила удалить фотографии бывшей жены с соцсетей и его личного компьютера. Он не удалил, а скрыл, обьясняет это тем, что не знает почему так сделал. На ее странице ВК он так же лайкал их совместные фотографии совсем недавно. Я хочу быть с ним и верить ему, но мне не даёт покоя факт того, что он намеренно меня обманул. Что вы скажете поэтому поводу?
21 апр. 2021
Олеся, здравствуйте! Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации
21 апр. 2021
Чего бы вы хотели от консультации? Каким вы видите результат?