КонсультацииСемейные отношения

Не можем поговорить, потому что муж не слышит и в ответ оскорбляет. Замкнутый круг. Как дальше жить?

13 мар. 2021
Людмила
Мне 25, я замужем 2 года, есть ребенок. После беременности муж начал реже появляться дома. Много времени проводит на работе, в выходные либо с друзьями, либо спит. В прошлом году узнала что начал общаться и виделся с бывшей. Простила. Клялся что больше такого не повторится. Недавно узнала что опять ей написал. Уехала с ребенком к маме. Диалога с ним не получается, он вроде и чувствует вину, но в тот же момент оскорбляет, говорит что я никому не нужна, что я ничего не дам ребенку (я в декретном отпуске, до беременности всегда работала, дома не сидела). Что я жирная. Хотя я худее чем до родов. Мы не можем поговорить потому что он не слышит что я говорю, все переворачивает. Это замкнутый круг. Я не знаю что делать сейчас просит вернуться, я и хочу, но понимаю что в его голове ничего не поменялось.

15 мар. 2021

Людмила, здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Скажите, чем я могу вам помочь? Что для вас будет хорошим результатом нашей беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: