КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в чувствах? Осталась недосказанность с бывшим молодым человеком, но уже встречаюсь с другим

14 мар. 2021
Ольга
Полгода назад я повстречала молодого человека, ему 23, мне 19. Мы общались некоторое время как друзья, я считала, что он абсолютно не в моем вкусе, не планировала отношений. К тому же, на тот момент встречалась с парнем моего возраста, он в то время ушел в армию. И вот, спустя время мы с этим молодым человеком пришли к выводу, что хотим быть вместе. Он знал про парня, что в армии, но сказал все решать самой, в любом случае, уважал бы мой выбор. Он оказался очень чутким, умным и внимательным, научил многим правильным вещам. На данный момент мы живем вместе, он буквально вытащил меня из жуткой депрессии, с ним я чувствую себя по настоящему счастливой. Но дело в том, что последнее время мне часто снится бывший, часто вспоминаю о нем. При разрыве наших отношений возникло много недосказанности, и поэтому сейчас я окончательно запуталась в чувствах. Казалось, что все давно стало ясно, но по факту нет. Не знаю, как решить этот вопрос. Нынешний молодой человек кажется просто идеальным, но почему тогда всплывают воспоминания прошлых отношений. На деле я очень боюсь причинять людям боль, поэтому сама очень редко заканчиваю отношения. Вот и в этой ситуации произошло так, что дала ложную надежду бывшему парню, теперь не могу отделаться от этой мысли. Хочется написать или позвонить ему и расставить все точки над и, но с другой стороны, не хочется делать первый шаг самой. Рассчитываю на помощь компетентных в этом вопросе людей.

17 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации