КонсультацииОтношения в парах

Парень предлагает близость только в нетрезвом состоянии. Мне это неприятно. Как с ним поговорить?

15 мар. 2021
Вера К
Встречаемся полтора года. Молодой человек предлагает с. , но в очень пяьном виде. Мне 27, до этого вообще ничего не было. Мне обидно, что предлагает только в пьяном состоянии, и то что есть фр поцелуи, мне они не нравятся, даже в какой-то степени становится противно. Он трезвый и он пьяный - 2 разных человека. Я хотела переступить через себя, но в итоге отказала. Понимаю что нужно поговорить, но боюсь потерять отношения и остаться одной, тк молодой человек меня любит. Не знаю как об этом поговорить.

15 мар. 2021

Здравствуйте, Вера!

15 мар. 2021

На сайте возможно получить максимум три бесплатных консультации.

Вы уже открыли четвёртую, что запрещено правилами, поэтому консультацию закрываю.

Приглашаю вас на платную консультацию. Начать сможем сразу после оплаты, так как ближайший час я свободна.

Буду рада помочь! )