КонсультацииОтношения в парах

Как перебороть себя и закончить отношения? Парень поднимает на меня руку в нетрезвом состоянии. Понимаю, что жизни с ним не будет

06 дек. 2020
Дарья
У меня проблема с молодым человеком, я уже устала, но и не могу заставить себя это все закончить, каждый раз при ссоре он собирает вещи и уходит к маме, потом миримся через недели 3 и так 2 года тянется, сколько живём, начал даже руку попьяне поднимать, я уже не хочу так жить, но и собой не знаю что делать сижу на успокоительных, как себя перебороть и понять, что по другому жизни с ним не будет?