КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Проблемы с работой, финансами и наркотиками. Как вернуть свой помутневший разум в адекватное состояние?

15 мар. 2021
Игорь
Испытываю огромные проблемы в личной жизни и не могу раскрыть подробности своим близким. В первую очередь хотел бы высказать все, что накопилось за последнее время и вернуть свой помутневший разум в адекватное состояние. Я устал бороться и уверен, что хороший психолог должен мне помочь.

22 мая 2021

Игорь, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?