КонсультацииОтношения в парах

После расставания с любовником меня накрывает депрессия

05 дек. 2017
Ариночка
Как возродиться из пепла снова, как птица Феникс? Депрессия меня накрывает, был любовник целых три года, расстались некрасиво, унизил и оскорбил меня, разве так может поступить человек, который клянется в вечной любви? Если бы он меня любил, то что-то бы делал, а то ток слова красивые, а поступков никак, просто засрал мне мозг ванильными соплями, хоть бы помогал мне, я из за этого нервного срыва попала в больницу, мне не с кем поговорить, так плохо.

05 дек. 2017
Ариночка, здравствуйте!
Действительно, ситуация не из приятных...
Сколько Вам лет?
Чем занимаетесь?
В данный момент Вы находитесь в больнице?
Какую помощь ждёте от специалиста?
Рекомендую Вам статью про признаки и симптомы депрессии, а психолог Алиса Шакуро прокомментирует тему через некоторое время.
05 дек. 2017
Ариночка
Мне 29 лет.
Работаю.
Да щас я пока нахожусь в больнице.
Самое страшное для меня это не то, что мы расстались, а как он это сделал, окунув меня в ушат грязи и мата, от этого мне очень обидно, хочется чтоб он сдох как собака под забором, мучаясь.

Какую помощь жду от специалиста?
Я хочу чтоб специалист меня успокоил и направил на путь истинный.
07 дек. 2017
Здравствуйте, Арина!
Слышу о том, что Вам сейчас очень тяжело и плохо. Поддерживаю в том, что решили обратиться за помощью. С чем именно попали в больницу? Как Ваше самочувствие?
Я хочу чтоб специалист меня успокоил и направил на путь истинный.

Что бы именно с моей стороны могло Вас успокоить?
Пути истинного не знаю, но если хотите поискать путь, который сейчас лично Вам больше всего подходит, могу в этом помочь. Что именно Вы бы хотели понять/решить про этот свой путь?
14 дек. 2017
Ариночка
Алиса Шакуро, помогите вернуть все назад, чтоб я была спокойна, спасибо.
15 дек. 2017
Алиса Шакуро, помогите вернуть все назад, чтоб я была спокойна, спасибо.

Арина, хорошо! Для того, чтоб появилось существенно больше спокойствия, необходимо поработать с теми причинами, которые вызывают и поддерживают вот это неспокойствие в разных его проявлениях. Учитывая то, насколько сильно Вас эмоционально затрагивает ситуация, то, что это завершение довольно длительных отношений и то, что нужно работать с эмоциями, - чтоб получить тот результат, который Вы хотите, необходимы консультации в очном или скайповом (со звуком и видео) формате. Можем назначить скайп-консультацию, начиная даже с этой недели.
15 дек. 2017
Ариночка
Я хотела бы поговорить с вами, переписка
Сколько будет стоить скайп?
16 дек. 2017
Ариночка, ответила Вам личным сообщением!