КонсультацииОтношения в парах

Парень не хочет видеть меня, я его достала, раздражает даже звук моего голоса. Что делать?

16 мар. 2021
Анастасия
С молодым человеком 6 лет вместе, мне 24, ему 26, многое в отношениях было но я его всегда любила и он меня вроде тоже, в ноябре 2020 начали уже основательно жить вместе, переехали в его квартиру, но начались ругани, я понимаю что я не права. Я его постоянно пилила, он уже несколько месяцев работает практически без выходных, бывает один день раз в две недели, в остальное время раньше двух трех часов ночи не возвращается, еще и постоянные командировки, уезжает то на две недели то на месяц, я сначала психовала, мы очень сильно ругались потому что я совсем его не видела. Были скандалы я ревела истерила, и буквально пару недель назад все совсем стало плохо, он начал выходить из дома и бросать меня по смс, мне было очень больно от такого поведения, я пыталась с ним поговорить, все воспринималось в штыки, дошло до того что он говорит мне о том что его раздражает все, я его достала, раздражает даже звук моего голоса, он не хочет видеть меня, а мне просто как девушке не хватает ласки, внимания, уходить от него не хочу, а он всем видом показывает что я ему абсолютно безразлична и говорит о разъезде, что мне делать подскажите, идти мне некуда, его люблю очень.

16 мар. 2021

Анастасия, доброе утро. Можем обсудить вашу ситуацию. За время нашей беседы вы хотите найти ответ на вопрос «что делать? ». Верно?

Не могу гарантировать насколько получится принять такое решение, давайте начнём двигаться в этом направлении.

Вы уже 6 лет в отношениях, последние полгода живёте вместе. Расскажите пожалуйста о том как ваши отношения начинались, как ухаживал ваш МЧ, чем он вам понравился, когда появились первые негативные ситуации.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: