КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожное состояние, страх потерять родных. Как измениться? Не хочу быть такой

16 мар. 2021
Дарья Хотченкова
Я каждый день испытываю чувство тревоги. Представляю всякие плохие исходы в отношениях с парнем. У нас отношения на расстоянии и мне тяжело находится без него, когда он не пишет, и иногда даже когда он рядом, я чувствую тревогу, которая невыносимая. Я не могу радоваться ничему, ничего не хочется, я не знаю как справится с этим и выйти из этого состояния. Это жжение в груди каждый день меня убивает. Я пытаюсь держаться, но когда я совсем одна мне очень тяжело. Я не чувствую поддержку ни от кого. Боюсь, что я потеряю всех родных. Боюсь, что я ненормальная и не хочу быть такой.

17 мар. 2021
Дарья Хотченкова

Описать себя через год и три для себя или вам написать?

17 мар. 2021

Повторюсь, очень хорошо, что у Вас есть на данном этапе все эти помощники!

Касательно задания, в первую очередь Вы делаете его для себя любимой! Но, если хотите, конечно же, можете поделиться здесь.

19 мар. 2021

Дарья, здравствуйте! По условиям предоставления консультаций, время бесплатного консультирования закончилось, Вы можете продолжить дальше в платном формате, на этот счет можете написать мне в личные сообщения.

От всей души желаю Вам продолжать работу над опорой на себя, это очень важно для преодоления Ваших страхов и тревоги!