КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожное состояние. Как понять себя и начать контролировать?

01 мар. 2021
Лина
Тревожное состояние. Не могу иногда себя понять и контролировать. Очень много дел и много планов, которые хочется сделать. Но сил нет, да и желания бывает тоже. Каждый день трудно просыпаться, внутренне очень давит мысль о том, что я бездействую, но и в то же время сделать ничего не могу и не хочу. Часто провожу время за интернетом за просмотром сериалов или еще чего-то, что бы выпасть из реальности и забыть обо всем. Возможно от какой-то усталости и во время учебы в университете я думал, что это пары, сессия. Что через время пройдет. Но я отучился, а состояние это никуда не пропало и даже ухудшилось. Так же боюсь будущего и вопросов касающихся будущего. Мне не хочется иной раз общаться с людьми, выходить из дома. Но иногда я наоборот занимаюсь всем и сразу. Перед людьми этого не показываю и рядом с ними стараюсь показаться счастливым и человеком без проблем. В общем вот так.

19 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?