КонсультацииЛичностные проблемы

Одиноко, опускаются руки. Серьёзно болею и нуждаюсь в моральной поддержке, но оказать её мне некому

16 мар. 2021
Оля
Перестали общаться с родителями 2 года назад. Сейчас очень серьезно болею и мне очень нужна хотя бы моральная поддержка. Я очень ответственная и трудолюбивая, родители были против моей работы и я съехала, с тех пор не общаемся. Рассталась в то же время с парнем и близкой подругой. Осталась одна на улице и сейчас вот работая целыми днями зажила нормально. Но возникли проблемы со спиной и сейчас мне тяжело даже уборку сделать, ходить, сидеть, спать. Не знаю, как мне быть.

16 мар. 2021

Здравствуйте, Оля,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Скажите, почему вы решили обратиться к психологу, если основная проблема, которую вы описали, это боли в спине? Как вы думаете, это может быть взаимосвязано?