КонсультацииЛичностные проблемы

Морально устала и у меня опускаются руки. Как разобраться в своём состоянии?

04 авг. 2023
Крис
Мне 18 лет и я только закончила школу. Все мои друзья и молодой человек уехали, поступать. Я осталась одна в родном городе, а уеду я только в сентябре. В моей голове сейчас куча переживаний и проблем, которые навалились на меня за последний месяц. Я морально устала и у меня опускаются руки. Каждый день у меня одно и тоже, работа-дом, а за окном лето. Мне кажется будто у меня в жизни начались чёрная полоса, в голове лишь проблемы, а мне почти не кем поделиться ими. Очень прошу помощи разобраться со всем этим.