КонсультацииЛичностные проблемы

Всё потеряло смысл. Кажется, что живу не своей жизнью и это не даёт мне покоя

17 мар. 2021
Андрей
Все стало обычным, без смысла. Кажется, что живу не своей жизнью. В целом всё хорошо, есть семья, работа, но это чувство бессмысленности не даёт покоя

18 мар. 2021

Здравствуйте, Андрей. Готов обсудить вашу заявку.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это более эффективно, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:

20 мар. 2021
Андрей

Давайте тут. В чате

21 мар. 2021

Андрей, расскажите подробнее о себе. Как вы живёте, работаете, какая у вас семья.

Как давно у вас начался период без смысла? Какие смыслы были до этого?

21 мар. 2021
Андрей

У меня полноценная семья, отношения в семье теплые. Я живу как обычный человек, работаю там где не хочу (по контракту обязан+ семейная традиция). Из-за этого и происходит разногласие, я не хочу там работать, меня это убивает, чувствую, что это не моё. Период без смысла начался месяца два назад, после очередного обсуждения будущего моего. Я понял, что будущего нет. Сначала контрак, потом пенсия, а там и смерть. Смысл был в творчестве (я писал музыку, книги, рисовал, делал принты на одежду). Но в семье посчитали это глупым и бессмысленным. Я потерял вдохновение и потерял себя, желания начинать этим заниматься нет. Было много бизнес идей, но они прогорели, нет средств и команды, а один я не смог вывезти. Совмещать работу и хобби времени нет.