КонсультацииЛичностные проблемы

Неудачница. Разочарована в себе и в жизни. Что я делаю не так?

17 мар. 2021
Оля
Не могу добиться успеха. Я не сдаюсь при неудачах, получая удар от жизни, встаю и снова иду в бой, выбираю разные пути, но ни один мне не помогает. Так я начала все больше разочаровываться в жизни. Сначала я начала разочаровываться в образовании, потом в себе, теперь я полностью разочарована в людях. Я не могу общаться с другими людьми, потому что коммуницируя с ними, я узнаю, как они пришли к тому, что я хочу, и чаще всего это очень легкий путь. То есть я не отрицаю, что у них есть какие-то сложности и им тоже не легко, но их берут, их слушают, с ними хотят общаться. Например, у меня есть цель и я знаю, что нужно наработать опыт, чтобы прийти к нему, я начинаю искать работу в этой сфере и меня не воспринимают, меня не хотят слушать, ко мне не прислушиваются, мне не дают шанса показать себя, а потом я вижу работу человека, который на месте, на которое меня не взяли, и у меня только один вопрос: почему его? Почему ему не только дали шанс показать себя, но и люди, коллектив к нему лоялен? В общем, я не понимаю. Я уже схожу с ума. Я просыпаюсь и засыпаю с этим вопросом. Я стучусь во все двери, но никто не открывает. Я пытаюсь снова, ищу новые пути, но с каждым днём, с каждой попыткой, мне кажется все это бессмысленным с моей стороны. Ещё меня ужасно раздражают советы близких и друзей: да ты просто туда сходи, пробуй ещё, да это же просто, ну как так у кого то же получается, значит ты что-то не так делаешь. Что я не так делаю? Я бы тоже хотела знать ответ. Я знаю, что у меня есть страх, возможно, он мешает, но я привыкла его преодолевать, другие же тоже боятся, это нормально.

18 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?