КонсультацииСемейные отношения

Бабушка нарушает наше личное пространство. Крики не прекращаются, живём на повышенных тонах

17 мар. 2021
Ариандр
Живем вечно на повышенных тонах, бабушка контролирует мать, которой 45 и все лезет с советами ко мне (я уже замуж вышла) Вечно кричим, вечно ей что-то не нравится, нет личного пространства, лезет в наши отношения с мужем, что раз говорила не надо. Просто если подробно сейчас рассказывать, это несколько томов выйдет. Я уже год живу с мужем (свадьба недавно была), сейчас его по работе перевели в Калининград и пока жду паспорт живу у бабушки в соседней комнате. Лезет вообще везде куда не просят и начинаем кричать друг на друга, и боюсь стану вечно орущей бабой, и испорчу вообще со всеми отношения, и с мужем и тд. Хотя и так уже из-за этого лишилась всех друзей.

17 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации