КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки и тревожность, частая смена настроения, покусывание губ, дёргание мышц. Что с этим делать?

18 мар. 2021
Ангелина
Меня часто тревожат панические атаки, сегодня я просто не могла сконцентрироваться на учёбе, все всё слишком громко делают, до невозможности, начинает безумно быстро сердце, дрожь по коже, хочется плакать и убежать, закрыться где нибудь, невозможно сосредоточиться, руки трясутся и глаза бегают. Также очень часто бывает такое, что я занимаюсь какими то обычными делами и крутятся разные мысли в голове, и тут они будто ускоряются, будто их поставили на ускоренную перемотку, причём все это проходит агрессивно, я двигаюсь или говорю и тоже самое ощущение, будто я это делаю слишком быстро и агрессивно, все это продолжается примерно 5-7 минут, тревога очень часто, частая смена настроения, покусывание губ, дергание мышц, причём я это делаю так, будто меня это успокаивает, головокружения, бывает так, что в голову закрадываются ужасные мысли... Я не знаю, что происходит и что с этим делать.

07 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?