КонсультацииСемейные отношения

Интимное прошлое моей жены не даёт мне покоя. Не могу любить её так, как хотел бы. Что делать?

19 мар. 2021
Сергей
Не могу принять прошлое (интимную жизнь) своей жены. Я знаю свою жену с первого класса, так получилось что через 20 лет мы поженились. И так как у нас город маленький и мы когда никогда пересекались по жизни и общие знакомые, я. Всегда знал что и как было у этой девушки на личном, никто и подумать не мог что вообще будем когда-то встречаться тем более семья и у нас уже ребенок. Когда мы начали встречаться я как-то опустил у себя в голове то что у нее было очень много половых партнёров до меня (даже 3 моих друга), было абсолютно плевать, так как понимал, что это прошлое и меня это не касается. Но сейчас после года совместной жизни, что-то во мне перемкнуло и не могу перестать об этом думать, тем самым не могу полностью отдаться ей и любить так, хотел бы, но эти мысли просто все мои желания сделать что-то приятное доброе или хорошее для этого человека, сразу пропадают когда перед глазами встаёт картина того что где когда и сколько у неё было непонятных парней. Даже ночью перед сном обнимать как то не по себе.

20 мар. 2021

Здравствуйте, Сергей!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

22 мар. 2021
Сергей

Я понял, обращаться ко мне просто Сергей

22 мар. 2021
Но сейчас после года совместной жизни, что-то во мне перемкнуло и не могу перестать об этом думать

Какое событие повлияло на Вас и изменило отношение к прошлому жены?

Вы можете выделить это событие?

22 мар. 2021

А Ваша жена чувствует изменение отношения к ней?

Как она на это реагирует?

22 мар. 2021

Ваша жена тоже знает о том с кем Вы встречались до вашей женитьбы? Если да, то как она к этому относится?

22 мар. 2021
Сергей

1) Наверное такое событие, что мне стало казаться то, что впринципе любой мог бы стать из ее быших на место ее мужа. Просто я понял почему она именно за меня вышла так как, все факторы которые её интересовали совпали именно во мне, а это наличие работы, машины, квартиры+ не пью не курю как остальные из нашей компании. Тоесть грубо говоря мне стало казаться, что не от большой любви

2) думаю нет.

3) знает, нормально относится

22 мар. 2021
Просто я понял почему она именно за меня вышла так как, все факторы которые её интересовали совпали именно во мне, а это наличие работы, машины, квартиры+ не пью не курю как остальные из нашей компании. Тоесть грубо говоря мне стало казаться, что не от большой любви

А что Вы поняли?

Что Вы лучше всех своих друзей и знакомых в Вашем окружении? И после этого удивляетесь, что женщина, которая собирается завести семью и потомство выбрала лучшего из самцов, а не пьяницу?

Она родила Вам ребенка. Вас это не удивило? Если Вы подозреваете её в эгоизме и если бы мысли её были не о семье, то она скорее всего этого бы не сделала.

Вас не устраивает, что у Вас образовалось гнездо, которое не надо снова строить или по веточке годами складывать?

Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Если бы у Вас не было положительных качеств и материального фундамента, то Вы были бы уверены в её чувствах?

Или на самом деле причина в другом, но Вы не можете понять в чём именно?

22 мар. 2021
3) знает, нормально относится

А Вы как считаете: это хорошо или плохо?

28 мар. 2021

Сергей, время, отведенное на бесплатную консультацию истекло и консультацию я завершаю в соответствии с правилами демо консультации.

Я понимаю, что непросто обсуждать подобные темы в открытом формате, даже при условии анонимности.

Если в будущем понадобится помощь, пишите мне в личных сообщениях, и мы сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.