КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, возникшая после рождения ребёнка. Боюсь за него. Как с этим справиться?

20 мар. 2021
Татьяна
Я недавно родила первого ребёнка. В связи с этим у меня появилась тревожность. Я постоянно за него боюсь. Боюсь, что с ним что-то может случиться. Когда то насмотрелась мистических фильмов и страхи с этим тоже связаны.

21 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?