КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу сдержать эмоции, когда что-то идёт не так, как нужно. Как справляться с неуверенностью в себе?

21 мар. 2021
Полина Алферова
У меня проблема в том что я не могу сдержать слезы, свои эмоции когда что-то идёт не так как надо. И ещё один вопрос. Меня в школе сильно унижали, после чего я очень не уверенная в себе. Я очень ревнивый человек и боюсь что я таким образом потеряю любимого человека. Старалась сама как-то справится, но не получается. Молодой человек поддерживает из-за всех сил, но не помогает. Что делать?

22 мар. 2021

Полина, здравствуйте. Вы обозначили сразу несколько проблем: эмоции, буллинг в школе, неуверенность в себе, ревность, отношения с парнем. Что для Вас является самым насущным? С чем в первую очередь хотели бы разобраться?

23 мар. 2021

Полина, доброе утро. У нас с Вами есть еще два бесплатных дня для консультирования. Как Вы себя чувствуете сегодня?